• 글자크기글자크게보기글자작게보기
글자크기 원래대로 보기

영진사이버대학교

  • 입학안내
      영진사이버대학교 2차 추가 모집 안내

대학생활

  • 대학뉴스
  • 칼럼,특강
  • 동아리
  • 총동창회, 총학생회
  • 대학커뮤니티
  • 서울학습관
  • HELP DESK

공지사항

2019학년도 영진사이버대학교 온라인 학위수여식
  • 작성자 : 관리자
  • 작성일 : 2020-02-14 17:03:23
  • 조회수 : 808

 

 

2019학년도 영진사이버대학교 온라인 학위수여식

 

 

졸업생 여러분의 학위수여를 진심으로 축하드립니다.
앞으로 다양한 분야에서 활발한 활동과 모교에 대한 사랑을 부탁드립니다
.

 


Ⅰ. 2019학년도 졸업생

 

 사회복지계열 장옥남 외 364명  관광영어학과 이혜영 외 75명
 컴퓨터정보통신학과 이승헌 외 136명  상담심리학과 오선 외 136명
 경영학과 하주영 외 99명  특수재활복지학과 이화선 외 64명
 부동산학과 손진아 외 105명  뷰티케어학과 유명남 외 153명
 노인복지학과 구은경 외 127명  아동복지학과 김우환 외 130명

 

 

Ⅱ. 수상자 

 1. 재단이사장상(졸업생 중 최우수자)

     · 경영학과 하주영

 

 2. 최우수상(계열‧학과별 수석)

 ‧ 사회복지계열

유동형 박경화 

 ‧ 관광영어학과

김윤정 

 ‧ 컴퓨터정보통신학과

마성철 

 ‧ 상담심리학과

우   경 

 ‧ 경영학과

김무경 

   ‧ 특수재활복지학과

김현주 

 ‧ 부동산학과

김순자 

   ‧ 뷰티케어학과

박지홍 

 ‧ 노인복지학과

최선진 

   ‧ 아동복지학과

여미숙 

 

 3. 우수상(계열‧학과별 차석)

 ‧ 사회복지계열

박종희 조정숙 윤영수 

 ‧ 관광영어학과

김에스더

 ‧ 컴퓨터정보통신학과

김영재 

 ‧ 상담심리학과

이경남 

 ‧ 경영학과

김준형 

   ‧ 특수재활복지학과

이은경 

 ‧ 부동산학과

이영희 

   ‧ 뷰티케어학과

이수빈 

 ‧ 노인복지학과

신승진 

 ‧ 아동복지학과

김현애 

 

 4. 공로상(학생회 간부)

 ‧ 총학생회장

이영미

 ‧ 총학생회 관리국장

송영숙 

 ‧ 총학생부회장

이기형

   ‧ 총학생회 복지국장

심명원 

 ‧ 총학생회 총무국장

김영신

   ‧ 총학생회 감     사

엄금열 

 ‧ 총학생회 기획국장

김명환

 ‧ 총학생회 감     사

조영민 

 ‧ 총학생회 홍보국장

정윤경

   

 

 ‧ 사회복지계열 학회장

 장옥남

   ‧ 상담심리학과 학회장

 오   선 

 ‧ 컴퓨터정보통신학과 학회장

이승헌

   ‧ 특수재활복지학과 학회장

이화선 

 ‧ 경영학과    학회장

하주영

 ‧ 뷰티케어학과 학회장

 유명남 

 ‧ 부동산학과  학회장

손진아

   ‧ 아동복지학과 학회장

 김우한 

 ‧ 노인복지학과 학회장

 구은경

   ‧ 학보사    편집국장

 박경진 

 ‧ 관광영어학과 학회장

 이혜영

   ‧ 사회봉사단    회장

 김현주 

 

 5. 표창(지역대표‧동아리‧활동우수자 등)

 ‧ 사회복지계열

 권홍수, 김경만, 김민우, 김숙자, 김순화, 김종선, 류영주

 명숙희, 박양희, 박종희, 박채순, 백은지, 오영희, 이기덕 

 이기쁨, 전순이, 정정애, 조정숙, 천현미, 천미순, 최상규

 최정미, 황미옥

 ‧ 컴퓨터정보통신학과  김혜주, 윤길숙, 이수현, 이승훈, 이택현, 조성재
 ‧ 경영학과   김민준, 김준형, 남주희, 오미나, 이성수, 조세래, 조혜성, 최진호
 ‧ 부동산학과  강명숙, 김재창, 박성길, 이정연, 조성훈
 ‧ 노인복지학과   강미영, 권은향, 김미숙, 송희종, 이영희, 최옥분
 ‧ 관광영어학과   김경민, 유현숙, 이선용, 최용근
 ‧ 상담심리학과   김성수, 김태평, 전명순, 정갑숙, 최자영, 한옥희
 ‧ 특수재활복지학과   김순남, 노효정, 지영애, 최청숙
 ‧ 뷰티케어학과   김현희, 박미진, 박형근, 이우희, 전이주, 정경조, 천연화
 ‧ 아동복지학과   김선영, 김영숙, 김종순, 이수연, 이태순, 최혜연
 ‧ 학보사  이인영(부동산학과), 허영숙(상담심리학과)

 

 6. 총동문회장상 

 ‧ 사회복지계열

한아름

   ‧ 관광영어학과

김윤정 

 ‧ 컴퓨터정보통신학과

김승희

   ‧ 상담심리학과

김양중 

 ‧ 경영학과

김민서

   ‧ 특수재활복지학과

이의헌 

 ‧ 부동산학과

박중호

   ‧ 뷰티케어학과

손남희 

 ‧ 노인복지학과

김용영

   ‧ 아동복지학과

윤화숙 

 

 7. 외부기관 표창

 ‧ 한국원격대학협의회  사회복지계열     육일수

 ‧ 대구광역시 사회복지사협회

 사회복지계열          박재성
 노인복지학과          심연재
 특수재활복지학과    최청숙
 아동복지학과          윤화숙

 ‧ 경상북도 사회복지사협회

 사회복지계열  이운우, 이정민

                       이지연, 이후락
 노인복지학과  백영희

 ‧ 대한치매예방협회  노인복지학과  최수현
 ‧ 한국정보통신공사협회 대구경북도회  컴퓨터정보통신학과 이태현

 

 

 

  • 첨부파일
목록